Елена Васютина

Короче... Ребят. расскажу историю, я искал себе девочку для таких серьезных отношений, потому что... я не не знаю, наверно.

..Ребят. расскажу историю, я искал себе девочку для таких серьезных отношений, потому что... я не не знаю, наверное мне не хватало чего-то, искал я ее как? У подруги (друг-даже может быть сейчас лучший) в вк скинула мне одну свою МАЛО знакомую подругу, она мне понравилась, нананананан я пригласил ее погулять, погуляли... все вроде бы НОРМАЛЬНО, но потом... Моя лучшая" подруга начала збс как общаться с той которая мне "нравки", от своей подруги я узнал, что Алина (та которая нравиться) любит другого уже ГОД! но так сказать... любовь без ответная у нее... ГОД!
короче- помогите мне как ее добиться... просто от ее фоток у меня муражки, у меня настроение теперь нету ахах, недавно пригласила на "хату", но до часу ночи посидели поговорили, ну мы конечно были выпившими (мы были не в 2), но как я зашел к ней, она меня поцеловала, ну скажите, э то ж тоже знак то, что я ей нравлюсь) ДА и сама она теперь общей ЛУчшей подруге говорила, что я ей симпатичен, но с собой ничего поделать не может

http://otvet.mail.ru/question/82860588/
давайте лучше вот сюда перейдем)

Наталья Маслова

ближе к телу как говорил Мопассан.

Al
Alexey

Ты симпатичный парниша. Грех такого не поцеловать....

Анна Андреева

Увы, Вадим. Ее поцелуй знак теплого, дружеского отношения. Если бы вы оказались лучше Того, она бы и не вспомнила о нем. А так, она признает что вы хороши и т. п. , но не ее Герой. И то, что вы целовались, не аргумент, она могла и переспать с вами или другим просто от отчаяния, или испробовать тактику "клин клином", это не говорит ни о чем.
В ее ситуации или время поможет, или она встретит лучше Того. Думаю, вам не стоит рассчитывать на нее.