Елена Зимина

Ребят... короче. знакомая отравилась во время беременности (4 месяца) как отравление скажется на ребенке?

Инна Соловьева

В плоде циркулирует кровь матери. Если в ней есть токсины, они попадут и в ребенка.

Фёдор Волков

:(( Вплоть до повреждения мозга. Почему у докторов не спрашивает? - это серьёзно.

Pa
Pavel

Никто ничего не сможет гарантировать и никто ничего конкретно не скажет. Бывает у наркоманов рождаются нормальные дети, а бывает у нормальных родителей дети с отклонениями