Виктория Хатищева (Семенова)

У моей очень хорошей знакомой беременность 4 месяца, а у неё киста.

Но она рассасывается, повредит это плоду?

Наталья Веснина

А вопрос то в чем? Пусть наблюдается у своего врача

Денис Кощиенко

радуйся что не у тебя киста.

Ольга Хлебтовская

Не плоду, а ребенку)) ) Нет, не повредит. А подруга у гинеколога не спрашивала?

Ольга Бондаренко

Если киста рассасывается, то не повредит, во время беременности она полностью скорей всего рассосется. Хуже обстоят дела, когда кисты не рассасываются. , а лапароскопия и беременность вещи не совместимые.

Александр Кравцов

не повредит. у меня всю третью беременность киста была, сказали, что после родов рассосаться должна

Екатерина

у меня тоже киста была до беременности и она сейчас уже полностью почти рассасалась! получается никому она не навредила! беременность при кисте положительно влияет на ее рассасывание