Ксения Абрамова

Подскажите какой лудше купить авто саб в пределах 8 рублей и усилок но усилок в отдельную цену. авто седан.

Хочу сменить саб был blaupunkt gt power 1200w и усилок Boss riot r4002 800w хочу мощнее!!!

Марат Алмашов

фронт MB Quart RSI 216

6-1/2 "серии Reference 2-полосная компонентная акустическая система
Максимальная мощность:
Пик: 280 Вт в комплект / 140 Вт каждая сторона
RMS: 140 Вт в комплект / 70 Вт каждая сторона
НЧ-динамик из полипропилена
Резиновым подвесом
1,25 "Титан" Widesphere "твитеры
Справочник кроссоверы с новой и уникальной системой FlexX крепление для монтажа безграничны возможности
Поверхностного монтажа кольца, решетки и дополнительные монтажные аксессуары включены
Три уровня твитера аттенюатор с поворотным переключателем (0, 1, 3, 6 дБ)
Би-проводки и двух усилителей способны
Кроссовер фильтра (3200 Гц, 6 / 12 дБ / октава)
4 Ом сопротивление
Топ-Маунт Глубина: 2-1/2 "
Hifonics Zeus ZXi80.4
90 дБ
Разделение каналов > 80 дБ
Bass Boost 0 - 10 дБ
Bass / получить удаленный Да
Вентилятор охлаждения Нет
Предохранителя 30А х 2
CEA-2006 Соответствует