Dimon Yakubov

Какие на в самом деле узбекские парни?

Около 2 месяцев встречаюсь с молодым человеком узбеком (ему 26 лет, мне 22 года) очень европезированным. Мы оба живем в Ташкенте. Правда я метиска (мама русская с армянкой, папа узбек с татарином) . Все прекрасно было.. . Пока он не стал говорить мне о том, что он собирается уезжать в штаты да и родители его будут против.. . А мне так хотелось большего!! ! Скажите, может ли он мне жениться? Как мне лучше повести с ним? И правда ли, что узбекские парни более темпераментные???

Ек
Екатерина

Узбекские парни трудолюбивые, сранья работают на Дона, мужественные - даже когда порежут себя вместо дров электропилой ну и т.д. ))))