Ольховский

Где найти замок в готическом стиле, с легендами?

Заходила на разные сайты. . .Везде только характеристики готических замков. Не могли бы вы мне скинуть какое-нибудь сообщение о готическом замке? С легендами.

Аня

Готический средневековый замок Чески Штернберк.

Готический средневековый замок Чески Штернберк. Легенды замка Чески Штернберк. Подробно .

Великолепный кафедральный собор покровительницы шахтеров Св. Варвары - одна из самых красивых готических построек в Чехии .