Антон Костров

От чего появляются дети? а ?

Марина Денисова

От палочки волшебной, которая есть у папы))

Екатерина Шукаева

от ЛЮБВИ, малыш, от ЛЮБВИИИ!!!!

На
Настя

У меня от любви исключительно.

Тарас Никандров

От большой и чистой, аисты еще приносят, в капусте находят, кого то в спец-секциях магазинов покупают))))))).

Владимир Кувалдин

Души выбирают себе родителей, если они понравились, раз душа и запрыгнет к ней в животик.

Алексей Воробушков

От того сто маме с папой скучно становиться вот они для веселья детей сажают как цветок.

Мага Загиров

15 миллиардов лет назад произошел Большой Пребольшой Взрыв)) )
Появление всего остального, в том числе детей, было делом техники)))

Александр

От воздуха!

Юра Кротов

У кого от любви, у кого от безделья

Наурызбай Нагметов

Что за троль такой неумелый?