Наталия Блеч

КПП 5 ст ваз 2107! Беда с 5-ой передачей, вылетает когда жмёш на газ

! А так все нормально включаеться! Но только нажимаеш нагаз выпрыгиваен на половину либо сразу в нейтраль! началось все после того как поменял подшипники! Собирал ничего лишнего неосталось, все запчасти по местам в чем может быть беда??? ?

Дмитрий

замена шестерни пятой передачи и вторичного вала обязательна, ну и гайку то на хвостовике затянул намертво?

Михаил

Ремонт коробки. Снимать коробочку придётся. Заодно и выжимной поменяешь, корзинку посмотришь, диск сцепления можно поменять. Удачи.

Канжар

это ерунда-у меня первая не вуключается