Парвиз Ниёзов

Световая вывеска, вопрос о правомерности

Магазину детской одежды очень нужна реклама, все вывески и т. п. - удовольствие не из дешёвых. Стрит-лайн "органы", матих, запретили выносить, мы решили извернуться вот таким образом (см. фото) . Вроде того, что это не реклама совсем, а очень даже новогодняя гирлянда. Кто в курсе - это нарушение или нет? (Окно наше, магазинное)

Кандрюкова Татьяна

По факту, это - новогодняя гирлянда. А то, что ее светодиоды составляют некие слова - что ж, так получилось. )