Юра Кожевников

Вопрос о правомерности работодателя...

На гос. службе график работы сутки на трое, в табеле ставят 8-ки, ночные и праздничные не оплачиваются, в свои вых. дни дополнительно привлекают на службу, получается почти без выходных.. . Мотивируют тем, что труд. зак-во на гос. ссужбу не распространяется...

Алёна

Трудовое законодательство распространяется на гос. службу. Обратитесь в Инспекцию труда. Там разъяснят.

ОК
Оксана Кучерова

А вопрос где?