Ю)
Юляшка ))))

Почему нельзя вешать вывеску "Юридические консультации"? и что за это грозит :?

Искал-Искал, закон о Рекламе молчит об этом Постановления не нашел

Лв
Лвыриапылор

кто такое сказал? ис чего бы вдруг? рекламу без согласования да, а табличку можно

Ибрагим Ибрагимов

Ну Вы вроде сам юрист, если собрались вешать такую вывеску... .
А нельзя вешать вывеску "юридическая консультация", т. к. это является одной из форм адвокатских образований. . А "Юридические консультации" можно, это указывает на вид Вашей деятельности.