Инна Жуманиозова

Продолжите: Игроки Зенита и пр. ФК, -не футболисты, точно так же как и Путин не президент, Россия не страна...

Аваст не антивирусФорекс не биржаОтветы@mail.ru не проектГомик не мужикПольша не заграница; Москва не столица; прапорщик не офицер (приписывается Петру Великому, но есть сомнения) ; тёща не милиционер,а милиционер не юрист;шахматист не спортсмен; женщина не математик;аниме не мультики; «Калина» не машина; философия не наука; менеджер не работа; первокурсник не студентинженер не интеллигентКолхида» не тягач, а стоматолог не врач;психушка не больница,а акушерка не девица; Плутон не планета; Урал не СибирьБэйсик не язык. Ubuntu не Linuxбаба не человек

..
...я.... ....я....

wdefhgnyjum@mail.ru не ФУТБОЛист

Александр Кравцов

Иди на фиг, игроки Зенита - футболисты

Евгений М

орлов не комментатор