Дмитрий Баев

почему я не могу перестать бить людей которые мне надоели?

недавно на до мной угарнула толпа людей на автобусной астоновке. короче я случайно бежал торопился на автобус и подскальзнулся (((( испачкался, так и надо мной смеялись (((я подбежал к челу и стукнул его по животу он упал)))) . и тут я начал орать что все ,,**КИ ВЫ ВСЕ **КИ потом подъехал другой автобус или маршрутка я на неё сел. меня даже не поругали и что было с тем парнем я незнаю (((

Иванна Горлач

Сходите к психологу, а так же найдите место куда девать энергию. Запишитесь на бокс