Kira

как же надоело слушать о какой то правильности не правильности, о какой то правде за которую люди борятся! про Овнов.

ведь ее априори нет!! ! хочу посоветоваться по поводу моей бабушки она овен по гороскопу, очень злопамятна постоянно мне жалуется на ситуации которые произошли 10- 20 лет назад. её 75 лет, считает что она всегда права, что никто пятки ее не стоит и тд. часто замечала такое в овнах, других людей вообще не слышат объяснить ничего не возможно, все сразу переворачивает. видит только себя и только в правильном и хорошем свете, других людей считает хорошими только если ведут здоровый образ жизни, помогают, угощают, слушаются, и тд. если ссорится с человеком то потом не разговаривает с ним десятилетиями но все равно продолжает вспоминать и проклинать и говорит что верит в бога все возвращается и тд. и это все не потому что старость, а она всю жизнь была такая. была главная в семье а не муж, всем рулила, и тд. я как человек нового поколения не понимаю как можно видеть так однобоко и не допускать других видений других мнений и тд. сколько ей объясняю меня даже не слушает а ведь мне уже около 26 лет. мне бы хотелось что бы она более легко относилась к тем людям которые уже как 10 лет не вспоминают о ней а она до сих пор помнит и злится и при том мне рассказывает и жалуется практически каждый день одно и то же. овны сами по себе управленцы и очень хорошие лидеры и руководители. но я не могу это терпеть. эту однобокость. вопрос в общем: как достучаться до людей что бы они поняли что хорошего и плохого, правильного и не правильного априори нет! ! все в этом мире просто есть! и каждый см выбирает что принять для себя а что нет, и если например я что то не принимаю или не делаю это не значит что я считаю это плохим или не правильным и тд. я просто атеист нигилист и я ненавижу систему. видимо люди тех времен более сильнее ее придерживаются чем люди нового времени. хотя подчеркну что не раз замечала в овнах такие черты например в друзьях в молодых людях. высокое самомнение и если поссорился с ним то все. назад уже не вернуть и обязательно ты виноват а он прав. смотрит только со своей стороны. может кто то имел дело с овнами и знает как с ними обращаться, как им показать что на мир можно смотреть более широко. ??мда холерики уж в основном ((((( п\с - без оскорблений пожалста !

я телец по гороскопу и не могу просто это слушать, ладно бы она мне не высказывала это 10 раз на день одно и тоже то я бы забила, так она повторяет как попугай, а я не могу заниматься соглашательством и принимать так как я вообще мыслю по другому!!!

Сико

Если бы молодость знала, если бы старость могла...

Наташа Демьянова

у меня мама овен и папа
я предпочитаю с ними не общаться на серьёзные темы

просто пойми что люди таковы какие они есть

Эльдар Маг

Забей, сам же говоришь, что должны существовать разные мнения. Вот ее такое мнение и не свернешь

Татьяна Самошина

Привет! У меня мама - Овен. С детства с ней бодаюсь (хотя я Лев) . Мама - 21 марта, бабушка - 15 апреля. Мама - Дракон. Бабушка - Кабан. С бабушкой я ладила прекрасно. Они между собой - душа-в-душу. С мамой иногда просто невыносимо. Ей 74. И поверьте, объяснять, что жизнь совсем не такая, что не стоит пытаться думать за других и "а что люди скажут? ", Что я не ем по утрам и сплю головой на север и многое многое другое совершенно бесполезно. У неё своё мнение на любой счёт. Без вариантов! ! !И каждый день будет спрашивать, что я буду на завтрак. И каждый вечер говорить - в голову надует из окна. Вот и говорят: "Уставился (в нашем случае - на мир) как баран на новые ворота". Поберегите свои нервы, поверьте, эти люди не исправимы. Я просто отмалчиваюсь, чтобы её не расстраивать.