Александра Павлова

Чихуахуа давится

Уже второй день моя малышка периодический громко фыркает и давится, как будто её тошнит, что это может быть?

Бе
Беленькая

У чихов иногда бывает, западает гортанный клапан, ничего страшного в этом нет. Проявляется это таким своеобразным хрюканьем. Если собака захрюкала можно зажать на секунду ноздри или погладить по горлу. Собака успокоится и перестанет так делать.
Это как раз и случается, когда собака возбудится.
почитайте про это http://chi-va-va.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1170

Миша Гаевских

это скажет ветеринар

Анна Иотко

возможно не давится, а просто кашляет, простыла

Юрий Мотр.

в горле что то застряло

Anna Berry

ВЕТ-ВРАЧ!!!! СРОЧНО!!!!