Maria Tolkacheva

Самые популярные и любимые ваши песни рок-группы: scorpions!! накидайте кроме "wind of change"

Юлия Эркенова

Lonely Nights
You and I
Yellow Raven

Даниил Малахин

Весь альбом Blackout!

Игорь

Практически все баллады типа Still lovin You,When a Smoke is goin down и т. д.
Личчно мне больше всего нравятся альбомы 70х (In Trance, Love Drive--79) ну и Blackout(82)

Наталия Семенова

don't believe her не знаю насколько популярная но любимая точно

Ксения Зурина

no pain no gain
alien nation
woman
white dove
rhithm of love
under the same sun
you and i
...