Анастасия Веселова

Чем удалить термоклей с паркета?

Артём

Засохнет-потихоньку отковырять.

Руслан "

лезвием для бритья

Александр Булов

Попробуйте Космофен-20, 10 точно возьмет но он со слабым растворяющим действием, необходимо в уголочке попробовать. 20 не растворяет точно, чистит тоже не плохо. Лично оттирал пистолет от жидких гвоздей герметиков, причем очень стойких качественных

Светлана

Только соскребать осторожно. Никакие растворители на него не действуют.

Ангельский Волк

паяльником нагреть и вытереть

Extra Player

Феном нагрейте или через ткань утюгом