Надежда Помелова

Где купить ковер в СПб со склада или без сильной наценки? Какие не дорогие магазины можете посоветовать? Спасибо!

Юлия Гулак

Я не знаю, может, не сильно в коврах разбираюсь.... Возможно вам нужно, как у проф. Преображенского из "Собачьего сердца" -Господа, в галошах вы мне по коврам натопчете.... А все ковры у меня персидские... " .Лично я хожу по магазинам, как раз приглядываю.... и ковры в районе -5-7-9 тыс меня не очень смущают, поскольку прекрасно понимаю, что там хлопок и синтетика.... и на персидские из чистой шерсти за шестизначные суммы не замахиваюсь.... Да и неудобные они в современной жизни. Поэтому я даже советовать не буду, "какой магазин" - идёте в ближайший большой хозяйственный (он в любом городе есть) , находите секцию ковров и роетесь.... Ковер 2х3 м или более тыс за 3-4 вполне реально.

Мария Сироткина

Есть сеть магазинов ковров "Старик Хотттабыч" там и выбирай по кошельку