Самал

Могу ли я вернуть телефон в магазин (связной) , полностью исправный, пользовался 3 дня, , комплект полный?

Сергей Блинов

нет, так как телефон это сложное техническое устройство и не заберут в течении 14 дней. Только на гарантийный ремонт (если поломка) с последующей заменой или возвратом денег. А так не сдадите.
P.S. комменты выше - не знаете - не отвечайте. Нефиг херню тут разводить

Вячеслав Тур

Можете в течении 14 дней

Вера

НЕТ, не можете. Мобильные телефоны возврату не подлежат ни при каких обстоятельствах и не слушай ламеров про 14 дней. К мобилам это не относится.

Галина Суслова

думаю так просто деньги не вернут, должна быть на то причина, как например неисправность заводская, а если просто сам телефон не понравился, то это проблема покупателя

Алексей Бесшапошников

Да. В течении 14 дней без объяснения причины