Н:
Наташкин :)

че чувствуете из картинки малевича?

Александр Охапкин

В этой картине передается вся суть человеческой сущности ( на момент ее написания) для людей не было нечего ценного, святого- это отображение души большей части людей

Сергей Попов

Вспоминаются строки Игоря Иртеньева - .И то, что было состояньем души больной, неужто станет достояньем страны родной ?

Кирилл Королев

Какой картинки? К "квадрату" я равнодушен, а другая его живопись мне нравится, спокойствие от нее какое-то.

Олег Хмелёв

Малевич, Шагал.. . В Витебске не осталось ни одной картинки ни Шагала, ни Малевича, ни Репина.. . Господа все в Париже! А мы здесь рассуждаем о любви к родине.

Аленка Ефимова

свет на конце у головки.