Александр

Как убрать блокираторы (имплантанты) которые мешают развивать сверхспособности?

Наталья Мазаева

Электродрелью просверли дырочку в черепе и крючком из проволоки достань.

Владислав Попович

Попросить это сделать тех, кто их поставил.

Алексей Егоров

почистись, всё в нете написано, но увы не всё правда

Камолжон

Никак. Они могут быть заблокированы, чтобы душа развивала другие положительные качества и трудилась над своими недостатками. Душа должна быть развита всесторонне!

Танечка Макушина

А вы начните восстанавливать природный дар, появятся и сверхспособности