Екатерина Куколева

Ребят помогите с ценой на деталь от Камри 40!!! Хочу продать Козырек на задний лобовик, не знаю за сколько поставить!!!

Брал машину, козырек стоял!! ! Крышу покрасил в черный, козырек снял и покрасил в белый!! ! Теперь не нуждаюсь в нем!! ! Думаю продать, а вот по цене не знаю сколько стоит такая вещь!! !

Игорь Летов

Оно вообще ни чего не стоит и ни кому не нужно