Виктор

Не изменяется статус моей посылки

Отправил посылку в пятницу. Сказали что в субботу она стартует до места. Ехать ей 300 км (сказали 3 дня минимум) . Но попытка отследить на официальном сайте Почты России ничего не дает. Есть всего один статус - что она была принята. И больше ничего. Ну и где моя посылка? как узнать куда делась?

Дашута Косенкова

В реально й жизни бывает всякое... Посылка должна отправиться на пункт сортировки, потом добраться до пункта сортировки по месту назначения, потом - до отделения связи. Потом должна быть выписана квитанция и получатель должен получить ее, а потом - прийти и получить. Если посылка не "прямая", то 3 дня может и не получиться ( будет больше) . Что в вашем случае - трудно сказать. Подойдите в то отделение связи, откуда посылку отправили, и попросите, чтобы на служебном компе посмотрели - иногда общедоступный сайт "глючит".