Екатерина

Помогите

Задача Кассир Иванова обратилась к директору с просьбой перевести ее на неполный рабочий день продолжительностью 3,5 часа. Директор дал согласие, но предупредил Иванову, что она будет получать половину заработную платы, ее стаж и отпуск будет исчисляться в половинном размер.

вопрос: Возможно ли соглашение между администрацией и работником о неполном рабочем времени?

Какие правовые последствия влечет за собой такое соглашение? правильно ли разъяснение дал директор Ивановой

Александр Рябченков

Такие дела адвокат в суде решает, за деньги!!!! А ты бесплатно и в школе...