Лиза Назарова

есть смысл делать тест на беременность за 10 дней до месячных? грудь болит когда прикасаюсь 5 дней есть шанс стать мамой

делала тест 5 и 3 дня назад -отрицательный

Василий Седов

тесты делают с дня задержки. у вас ее нет

Елена Санатуллина

неделю до месячных вот грудь только не болела и не набуала (:[скрыто от гостей] ) Было сделано 9 тестов на беременность искрыто от гостей] ) жду опять месячных, задержка 5 дней все мои Делала два теста на беременность, когда задержка была 5 дней и неделю - оба отрицательные За 10-12 дней до месячных у меня начинает болеть и наливаться грудь Раньше грудь болела за 3-5 дней до месячн

Х)
Ханя )

На тестах обычно пишут - с первого дня задержки, но у меня лично показал на 12 день задержки. Вы конечно можете попробовать сделать тест, но ,скорее всего, он ничего не покажет