Денис Кондратеня

Как апгрейдить компьютер, что бы он тянул Battlefield 4 на средней графике

, сейчас у меня Pentium e5700 3.00 Mhz, 3 гига оперативки DDR2, видеокарта Leadtek GeForce 8500 GT 490Mhz PCI-E 512Mb 800Mhz 128 bit, настолько древняя что её уже и нет в продаже. И зависит ли мат. плата от скорости работы компа.

Надежда Малышева

Ну надо как минимум ещё 1Гб оперативы.
Процессор желательно 2 ядра и видюху побольше, в два раза.

Про мат. плату вопрос хороший. Вообще много что влияет на скорость работы компа.