Настенька

Как апгрейдить компьютер, что бы он тянул Battlefield 4 на средней графике, или вообще на высокой.

Сейчас у меня Pentium e5700 3.00 Mhz, 3 гига оперативки DDR2, видеокарта Leadtek GeForce 8500 GT 490Mhz PCI-E 512Mb 800Mhz 128 bit, настолько древняя что её уже и нет в продаже. И нужна ли замена материнской платы, а то мне хочется поменять только операц систему, видху, и памяти добавить или заменить.

Вася Скотников

Конечно нужно менять материнку. Иначе как тебе поставить нормальную видюху и нормальный проц? Ты так то вообще замени весь комп сразу и всё будет норм, зачем на одну деталь грузить то, что не стыкуется с ней? например если у тебя проц слабый, зачем его нагружать оперативкой мощной или наоборот ?

Эрнис Султанов

Видеокарту купи gtx650 и выше оперативу можно добавить, а вот если менять процессор то и мать придется, но для начала видюху купи она в будущем когда мать с процессором менять надумаешь подойдёт ну и операционку 64битную поставь