Новикова Татьяна

Если найдёте купюру в 5000 р, но на ней и в ней понос, подберёте?

Галина Спиридонова

это ж какого Рокфелера так пронесло тут

Максим Комаров

только купюру...

Настя Станиславская

эх Вася, Вася...

Юр
Юра

эх ВАСЯ ВАСЯ

Людмила Filippova

лучше подождать когда кто нибудь подберет и поржать с него!

Ekaterina Puryasova

А наша невестка все тресКат

Азиз Азизи

Конечно возьму, друзья как раз в долг просят..))) ) толбко осторожно,.. пинцетом..

Сергей Крутяков

Вася, ты ещё здесь? А спрашивали, кудаш ты улетел... .
А ты вона оказываеца чо делал....

Эргаш Мизробов

зимой)))) ) то обстучу ))) поблагодарю буравушку ))) ильи муромца ))))) за щедрость

Ольга Агеева

Если бы вы знали каким "поносом" запачканы купюры, которые ходят по рукам, то тот настоящий понос показался бы вам детской игрушкой