Мария Ермилова

Какое значение для вас имеет соц. сеть "Одноклассники"? Звезда соц. сети Alex Cherry

Ваше мнение нужно администраторам сайта. Они улучшат сайт, изменят, дополнят чем-либо. Пожалуйста пишите!!!

Владимир Баландин

Никакого значения не имеет для меня-вышла из одноклассников-убрала свою анкету

Руслан Жаров

Никакого. Когда там был зареген, сайт сделан был очень криво (имхо) . Сейчас, конечно, изменилось многое, надо думать.