Елена

Как выполнить задание? Как перевести предложение?

На картинках нарисованы предметы гардероба: 2 пиджака, 3 носка, 4 платья, 8галстуков, 3 рубашки и 5зонтов. Задание - посчитай и напиши. Тема урока была артикли.
Единственный вариант выполнения задания я нашла такой: These are two jackets и так далее, или я все же ошибаюсь, помогите с заданием

Леонид Зенченко

Продолжай в этом же духе. Если надо - загляни в словарь. В концах - "s" (кажется, "es" нигде не требуется).