Ed

необщительный

люди скажите что мне делать я человек необщительный 25 лет.. . я иногда не знаю о чем пообщаться с людьми как заинтересовать ..их ...если будит девушку у меня.. я же не знаю что ей сказать как ее заинтересовать мне самому обидно ..подскажите что делать.... я вот.. если выпью пиво у меня язык развязиваеться начинаю общаться это же не дела каждый день пиво пить ...

Ксения Прокофьева

В 21 год сложно говорить с девками, но это не повод пить вонючее пиво - есть вкусные напитки без алкоголя.

Евгения Колбина

Нужно изменить свое мироощущение. Стать эгоистом, в хорошем смысле этого слова. Вот есть такое внутреннее ощущение - Мир - и я маленький где-то там болтаюсь незаметный и жалкий, а есть и такое - мир - это Я и все, что в нем происходит по моему желанию.

Света Швенк

А бывает такое, даже с друзьями сидишь, слушаешь, сам первый не начинаешь, так и сидишь пару слов за вечер... Эм, ну, посмотри чем они интересуются - окружающие - погугли, почитай, так чтобы хотя бы повехностно представление о чём речь идёт иметь и появятся общие темы для разговоров. Синтетически конечно, но раз язык не подвязан, и над собой усилий и изменений никаких сделать не получается или хочется, то так я думаю можно... У меня иногда-иногда получается с разговоров о работе и семье...