Оля Терентьева

Ваз 2106. Подскажите пожалуйста.

на холостых иногда моргает лампочка зарядки, когда включаю габариты все пульсирует, включаю свет все нормально, не пульсирует, но лампочка зарядки моргает чаще. И еще когда еду слушаю музыку стоит слабый усилок на 2 динамика, начинаю тормозить звук пропадает, отпускаю все нормально, что это? И как с эти бороться?

Ж*
Женя **

проверь зарядку аккомулятора и сколько лет твоему акуму если старый плохой замени

Ол
Олег

меняй щотки генератора и реле зарядки (шоколадка)

Ольга Ющенко

что то по проводке. (надо к электрику, или менять салонный жгут проводки)

Talin Tatuev

Вариантов много- ремень буксует, диод (ы) сгорели, реле регулятор глючит ну и контакты где-то слабые.

Elena Elena

Зарядку смотрите, скорее всего проблема с генератором.