Ксения Лучкова

помогите пожалуйста=(((((у меня ваз 2106

зажигание как положено не включается, когда ключ в положение завод поставлю только тогда включается зажигание, выключаю зажигание машина не глохнет сниму колпачки с свечей тогда только заглохнет

Iroda

Замок зажигания дурку гонит, менять надо или контактную группу на нем, она дешевле обойдется чем полностью замок в сборе.

Анатолий

Замени контактную группу в замке зажигания, или замок в сборе. Чтобы заглушить, не обязательно снимать колпачки со свечей. Достаточно выдернуть из катушки высоковольтный провод, или отсоединить от её клеммы ВК-Б провод, который подаёт на неё +12В.

Лёша Я

купи феррари у такого не будет!

Александр

замку 3,14ец

Юлия Тазихина

или проще заглушить обороты холостые и брось сцепление)))

Юлия Скрыпник

Полностью согласен с полковником. Только замок. Возможно замена самой контактной группы замка всё устранит, но, возможно и весь замок придётся менять. Когда будешь снимать замок - точно напиши на бумажке куда какой провод идёт. И не забудь клемму снять с АКБ, а то такой фейерверк будет, когда стопорное снимешь))))))