Алла Исаева

помогите срочно ваз 2106?

масло на метке min а давление где то 1.2 при 3000 4000 оборотов. это из за масло. 3 месяца машина стоял!

Денис Симаков

у знакомого на ниве (мотор 2106)лампочка на холостом ходе горит почти всегда, ездит так 3 года и норм.

Конфетная Зая

по щупу меряй!

Святослав Игоревич

Если это реальное давление, то это мало. На прогретом двигателе, на холостых оборотах не должна гореть лампочка давления масла. Но причину ухода масла надо выяснять. Если расход более 800 грамм на 1000 км, то двигатель на переборку.

Иван Тучин

по какому прибору смотришь давление масла? по щитку приборов, там всегда так показывает, у людей лампочка масла горела на 2106 и они ездили очень долго,