Ирина Мишина

помогите кто знаеть ваз 2106

после капиталки двигателя завожу машину и через минути три закипает радиатор холодний а двигател горячи подсказали что пробка открутил верхний патрубок нарадиаторе идуший к галовке и залил туда воду не помогло потом болт на двигателе викрутил чтоб воздух стравить всеравно не помогло вчем причина кто знаеть подскажите пожалуйста

Ирина Бочарова

Правильно всё..воздушная пробка. Там где термостат помни шланги. Если раньше работал термостат, то там и ищи... можно, если что просто постучать по термостату.. . Он у тебя воду гоняет по малому кругу.. .

Татьяна Науменко

раньше же работал термостат. не надо ни чего менять сначало разобратся надо. сколько литров воды залил???? скорей всего воздушная пробка! сними шланг верхний который с печки идет заведи машину и жди пока от туда вода непойдет как пойдет шланг на место и радуйся катайся!!!)))

Юрий Селиванов

помпа-то качает?

Людмила Тронина

Термостат замени!

Amante De La Muerte

Термостат меняй

Сергей Пересниченко

термостат порос

Мила Большакова

Охлаждение по малому кругу, ТЕРМОСТАТ,

Денис

как по науке, не работает термостат.