Артём Бурдынкин

интернет обещние

Подскажите, что делать. чтобы не испытывать тягу к девушке из другого города, да теоретически предположить можно. то что нас может в дальнейшем что-то связать все-таки в одной стране живем и перезды это почти нормально, но я слишком не уверен в себе и к примеру приехать навестить у меня есть вомзожность, хоть времени и нету но найти всегда смог бы, хотя у нас просто куча совпадений в увлечениях и мало того в мыслях, общаемся довольно приличное время, разговоров даже не вели на такие темы, но исптываю огромную тягу не могу ни о чем думать кроме просто общения с ней.... нужно что-то сделать помогите, возможно вы предложите чем-нить увлечься и даа мне есть чем занятся я заканчиваю колледж и параллельно готовлюсь к егэ. т. е полностью погрузится я теоретически в работу могу. но не получается, надо какие-то более решительыне меры. . подскажите может быть у кого-было нечто подобное и он смог это преодолеть ( оскорбления не принимаю близко к сердцу если даже они последуют, не старайтесь)

Валентина Югай

найти другое увлечение поближе чтобы не надо было ни куда ехать

Сергей Девяткин

куча совпадений или похожие интересы никак не играет на ваших отношениях.
отношения на расстоянии очень тяжело построить, может всё получиться если разговоры только и будут об этом.
тебе нужно определиться с перспективой. . чтобы нормально всё выучить и сдать нужно отрубить себя от этого виртуального общения или общайся укратко, девушке объясни, что сейчас занят учёбой. Глядишь будет на тебя по серьёзней смотреть.

Вячеслав Жуков

таки принимаешь оскрбления к сердцу)) )

Чего чего, просто перестань ныть и бери ехжай, от того что просто думаешь о ней - рядом не будешь)))

Nurik Isakov

Госпаде, почему мужики такие тряпки которых надо пихать под жопу? (((((((((((((