Александр Крылов

Титул Байрона Байрон был Пэром или Лордом?

Андрей Савенков

Светлана, вы все перепутали.

"В 10-летнем возрасте после смерти двоюродного деда Джордж стал пэром Англии и получил титул «барон Байрон», после чего, как это принято у пэров данного ранга, его обычным обиходным именем стало «лорд Байрон» или просто «Байрон»."

Андрей Полтавский

И то, и другое.
Он получил титул Лорда от двоюродного деда в возрасте 10 лет. И стал Пэром.

Мария Дроненко

он был лордом