Татьяна Печавина

работать ли дальше

каждый зарабатывает как может? маленький ребенок, муж знает кем работаю, работа позорная, массажистка эротического массажа, зп каждый день за сутки можно получить как за месяц офиц. работа без секса!!!! МАССАЖ в красивом белье
думаю накопить на жилье и уйти, а может и вовсе уйти, грызет все внутри, с одной стороны покупаю малому игрушки все что нужно, но деньги не радуют эти, но и уйти уже не могу тяга

Альберт Ломанов

Деньги не пахнут. Что для Вас важнее жилье или душевное спокойствие? У Вас есть цель, главное в душе оставаться чистой.

Сергей

Если вас эта работа не устраивает- зачем вы работаете?

Adilet Kasymov

а вы что-нибудь другое делать умеете?

Мария

Создайте свой бизнес - пусть работают на Вас!

Дмитрий Мельников

Не переживайте. Скоро все равно придется менять работу. Дело времени. Годам к пятидесяти ...