Иван Петухов

как забыть

умершего возлюбленного?? ? то есть он был моим первым парнем. сейчас другой, так как при его жизни мы разошлись. увиделись через 3 года и общались как друзья. но меня к нему тянуло, но мы были просто как близкие люди. потом я узнала что его нет... просто жить не хотелось... да любимый был рядом, была работа (кстати там же где мы и познакомились с первым парнем) . вот хожу я на работу и постоянно вспоминаю его... ничего не могу с собой поделать. и душу его тревожу. иногда слушаю песни напоминающие о боли, чтобы сжечь её до тла. но мне кажется что я скоро сойду с ума. если бы он снова бы не появился я моет и смогла бы забыть его. но он снова вернулся чтобы объяснить почему пропал попросить прощение и я невольно снова к нему привязалась. КАК БЫТЬ?? ? скольк времени должно пройти? я до сих пор не могу поверить что ЕГО НЕТ! он для меня стал как старший брат, мы прекрасно понимали друг друга. с работы я хочу уйти и найти другую-во первых воспоминания, во вторых нервотрёпка ( сфера продаж, бизнес, ночная переработка и вообще НЕРВЫ-тоже с катушек скоро слечу) . хочу переждать время. успокоиться, забыться. иногда мне кажется что он смотрит на меня. ЛЮДИ Я СХОЖУ С УМА

Иришка Гынга

деточка, похожа у тебя начинающая депрессия. срочно к врачу, пока не затянулось.