Жамшид Турсунов

Что надо чтобы Вас забыли? *

Елена Заморина

Сменить придётся вам эпоху на другую.... всю энергетику мою расчистить в пыль... и то не факт, что не вернусь, сознанье атакуя... из пыльных микрогранул превращаясь снова в быль...)))... .

Ольга Терон

даже не знаю.. . что надо чтобы меня забыли.. . если настоящие друзья, то это бесполезно, об этом можно и не думать, не получится.. . даже если долгое время не буду напоминать о себе, то настанет такой момент, когда найдут из-под земли и спросят "у тебя вообще есть совесть? ну и куда пропала? "... я и сама наверное такая.. . тех, кто мне дорог никогда не смогу забыть,... даже если не смогу позвонить и слова им сказать, то просто каждый день буду молиться за них.. . что у них всё было хорошо...

Шеннепей

Просто мне нужно уйти с дороги .

Притча .
Однажды к учителю пришёл человек, который был расстроен тем, что его друг начал его избегать. Он спросил:

– Учитель, мой друг меня избегает, я думаю, что ему наскучило моё общество. Как мне поступить?

– А ты считаешь себя до сих пор его другом? – спросил учитель.

– Конечно, – ответил он .

– Тогда подойти к нему и спроси прямо о причине его поведения, – посоветовал мудрец, – и если увидишь в его словах или глазах, что ты действительно ему наскучил, то лучшее, что ты можешь сделать как друг – освободить его от необходимости избегать тебя, – уйти первым и не искать с ним встреч.

– А если он захочет вернуться, что лучшее, как друг, смогу я сделать?

– Не держать обиды, – сказал учитель.

Сергей Колотилов

в баню меня отправь.... на месяц....

Мария Руденко

День два))))))))

Антошка Макоткин

Что надо... Вырвать из сердца, вместе с воспоминаниями когда нам было хорошо... А это трудно... Нет, нет и ёкнет внутри....

Елена Дудина

Как тебя забудешь, если ты постоянно о себе напоминаешь:):)):)

Им
Императрица

Надо быть очень сильным, чтобы забыть того, кого выбрало сердце.
Слишком больно было в последний раз, чтобы рискнуть снова.

Можно научиться стирать, прогонять мысли прочь, пережить зиму, одну за другой, но когда наступает тот самый месяц, как забыть дату, с которой всё началось. ©

Недавно меня назвали сильной… Я долго думала ПОЧЕМУ? И поняла… Я поняла, что надо иметь огромную силу, чтобы не делать то, что хочется, не говорить того, что вертится на языке, не бежать к тому, которого любишь… И надо быть чертовски сильной, чтобы пережить осознание того, что ты ему не нужна… И сколько нужно сил, чтобы утром никто не заметил, что полночи ты проплакала в подушку…. .

Страшно почувствовать себя лишним там, где недавно был необходим

надо дать себе понять, буквально заставить
запомнить, вдолбить в голову, прожевать и
проглотить, уяснить, что время лечит. да,
всегда. иначе бы мы все сгорели изнутри

Елена Петрова

Мне кажется, так не бывает... Если человек (любой) хоть раз вошел в чью-то жизнь.... неважно, любовь это... интересы... неприятности.... но, хоть раз, встретился вам на пути.... он все равно будет помниться.... не постоянно, конечно, но будет "всплывать".
______________________________________________________________________
Вот смотри... маленький пример... Идешь по улице... вдруг ловишь себя на прохожем и начинаешь морщить лобик, вспоминая, где ты его видел?)))... Или ж, меняет человек "авку" с "ником"....))) Ты его не узнаешь... но чуешь, что знаешь...)) ) Да много всего....)) )
______________________________________________________________________
Так и со мной.... Прошли мимо, но оглянулись, наморщив лоб.... Так что, НИЧЕГО человек не может предпринять.... Память, даже при полной амнезии, где-то, да спрятана...