Здравствуйте, уже как неделю я не могу забыть человека, который мне очень сильно нравится
и всю эту неделю я пытался ее забыть
мои попытки были безуспешны
хотел бы у Вас спросить..
как забыть человека, который ну прям ОЧЕНЬ сильно нравится, ну прям вот ОЧЕНЬ
пытался забыть с помощью советов в ютубе(не помогло)
суть просто в том, что этого человека я вижу в течение дня. и избежать такой встречи нельзя
как только я вижу этого человека, я хочу его вернуть(скорее всего я должен был это сказать сразу.. она просто забила на мои чувства, как бы это не звучало)
пробовал заняться делами(не помогло)
пробовал просто пережить(сложно, но не знаю поможет ли)
хотелось бы увидеть ответ с объяснением. и более менее адекватный ответ(может у кого-то такое было)
Прочие взаимоотношения
Как забыть человека?
Было, Никита...
первая любовь, за одной партой семь лет сидели, а она и не знала, поди).. Сердцу не прикажешь, другой там, похоже, поселился.. Семь лет страданий, о которых сейчас вспоминаю с улыбкой, - они мне были нужны, чтоб понять силу любви, важность отношений..
Ну зачем нам это забывать, Никита?!
Давай лучше помнить их с благодарностью за то, что было, и чего уже не вернуть! Да и не нужно ничего возвращать, дорогой! - дальше нужно идти с багажом опыта, благодарным сердцем, и будет все, как должно быть, посмотришь.. Отпусти её в сердце своём, и прояви мудрое терпенье, если это Твой человек, она вернётся сама!
Если же нет, значит - не Твой.
Ну зачем нам это забывать, Никита?!
Если же нет, значит - не Твой.
Олеся Легейда
спасибо Вам большое :)
Легко. С глаз долой из сердца вон.
Как можно забыть, когда вы видитесь? Если уже влюбились, то поздно. Эмоции назад не прокрутишь. Эндорфины и гормоны требуют.
Валентина Ермолина
Можно видеться и ненавидеть. женщина что вы такое говорите как будто замужем не были))))
Олеся Легейда
а тогда у меня вопрос возник,
а в 14 лет возможно влюбиться?
Сколько вам лет. 14 или 30?
И В ЧЕМ ваши попытки были безуспешны?
Секс одноразовый на халяву или замуж её звали?
Ответы-то разные
И В ЧЕМ ваши попытки были безуспешны?
Ответы-то разные
Олеся Легейда
мне 14,
попытки забыть этого человек
Олеся Легейда
попытки забыть этого человек были безуспешны
Олеся Легейда
извиняюсь если что то не так сделал. но Ваши вопросы наоборот давят меня, особенно «БОЛЬШОЙ» шрифт. мне как то не по себе такое читать. еще раз простите
Встретить нового
Вспомнить все хорошее что было когда накатывает печаль
Сказать ему спасибо у нас все было хорошо и отпустить буквально. то есть из сердца и вы сразу почуствуете облегчение. порвите с ним первым
Ты зациклился на одной и считаешь что она последняя баба на земле но это совершенно не так
Она не первая и не последняя.
Все мы любили и были отвергнуты ни раз но это не значит что нужно без конца думать об одной и то же особе.
На ней что свет клином сошелся ?
Тебе надо влюбиться в новую девушку и про старую забудешь.
Дурью не майся себе же хуже делаешь
Она не первая и не последняя.
На ней что свет клином сошелся ?
Дурью не майся себе же хуже делаешь
Вам надо чем то заняться, чтобы отвлечься от мыслей
Олеся Легейда
а если это не помогает, я нашел дело, которое мне помогает отвлечься и на долго отвлечься. но когда я вижу этого человека у меня как будто в голове все возвращается обратно, а не видеться с этим человеком я не могу ибо учимся в 1 школе