Андрей Постников

у меня очень короткие ногти что можно придумать с ними на новый год?

Светлана Щевелёва

Нарастить, наклеить накладные, оставить как есть и не заморачиваться!

Андрей Гитерман

Множно их спрятать в салате

Алексей Миняев

Вообше сейчас тенденция такая: ногти покороче, лак потемнее. Но если уж совсем плохи дела: испорчены, обкусаны и т. д. , то их следует прикрыть (ну хотя бы на праздник) . Лучше это сделать самой. В любом городе можно найти накладные ногти. Они продаются вместе с клеем, но клей подходит не всегда. Купи "момент". Он соит совсем копейки. Найди время и займись ногтями.
Пусть тебя никто не дергает. Это займе примерно час - полтора.

Ногти идут под номерами, но это не важно. Просмо смотри - какой ноготок куда подойдет. Аккуратно, очень тонким слоем, намазываешь клеем ногти ( и свой и искусственный) и наклееваешь. Прижимаешь крепко и держишь несколько секунд. И так все 10...) Половина делла сделана. Длинные ногти не модны. Подтриги их до умеренной длины и покрась нарядно. Новый год все же.

Светлый лак не используй. Светлые лаки для лета хороши. А если уж светлый, то просто белый, как снег. Лучше бордо, графит, изумруд.. . (цвета дорогих камней) .. и наложи сверху блестки. Не умеешь - так оставь. Это тоже красиво.

Таким образом наклееные ногти тебя не подведут. Они продежутся 2-4 дня. Потом можно переклеить или подклеить (если нужно) . Просто носи с собой клей в сумочке. А можно просто снять аккуратно.

Но это выход из положения:

- недорого;

- можешь сама сделать;

- избавишься от комплекса и не будешь прятать руки.

Удачи и хорошего праздника!

Katerina

нарастить

Ярослав

короткие ногти в моде)

Люда Теплова

Накладные наклей. Они клёвые. Вот я не давно нашла по типу французского маникюра)

Evgenia Gronina

а что тут придумывать- красивый маникюр и красивый цвет лака, вот и все, никаких накладных- это жутко неудобно и очень ужасно выглядит. у меня тоже короткие ногти квадратной формы и для меня это лучше чем нарощенные