Дмитрий Гусев

на каких фотоаппаратах CANON есть авто фокус при видео

Оля Трохинина

Полноценный авто-фокус на сегодня только в одной модели зеркалок *в природе: Canon 70D
Во всех остальных моделях и брэндах *и более дорогих - "уж лучше вручную".

Александр Зиатдинов

у кэнон только на мыльницах есть автофокус. на зеркалках он пока не рабочий. покупай панасоник G6-там полноценный автофокус

Ольга Толли

На многих цифромыльницах, на зеркалках 650D и 700D.

Юл
Юля

70д отличный фокус

Iriska ;-)

начиная с Canon EOS 650D

Юля Богданенко

Смотрите объектив специально для видео с аббревиатурой "STM"