Радик Хусаинов

Ошибка при копировании видео с фотоаппарата Canon на комрьютер

Фотоаппарат Canon EOS 1100. Снимал несколько видео около 5 и одно фото, все фотки и видео перекачались на комп кроме одного видео. Качал через Мастер работы со сканером и цифровым фотоаппаратом по кабелю в конце выдал: такое изображение уже имеется в папке хотите перезаписать его и потом файл весит 0 байт, на фотике проигрывается отлично. ПОМОГИТЕ!! !

Антон Гомелько

А более изощрённым способом не пробовали копировать? Если нет, то попробуйте, а потом когда надоест, то наконец воспользуйтесь штатной программой для кенонов - EOS Utility, которая за Вас файлы даже по дате съёмки распределит. И в Вашем случае вообще не вижу проблем - подключаете камеру кабелем к компьютеру, заходите в него как во внешний диск, находите требуемое видео и копируете его на компьютер.

В@ня Комягин

хотел бы знать для каких целей существует EOS Utility