Светлана Прохорова

Какие сериалы и фильмы в австралии будут 17декабря2013?перечислите все поожалуста, нужно!!!

Виктор Дейнеко

Те же самые, что будут и в Великобритании. Вы наверно не знаете, что в конституции Австралии записано, что главой государства является английская королева, со всеми вытекающими от этого обстоятельствами. Также королева является главой Канады и еще тринадцати стран.