Alihandro

Помогите найти фильм

Очень старый фильм, про расу которая жила под землей (маленькие человечки, грабили могилы, в дальнейшем убивали всех) они смогли вырастить одного из них похожего на человека, чтоб он был в верхнем мире. Парень, у него еще глаза разные были :с
жанр ужасы
название связанно с островом вроде. смотрела его лет 8-9 назад, очень хочется его посмотреть: с

ОК
Олег Крюков

«Гемоглобин» (Bleeders) — фильм 1997 года, основанный на фабуле рассказа «Таящийся Ужас» Говарда Филлипса Лавкрафта

Источник: Рой Дюпюи́ (Roy Dupuis)

http://www.kinopoisk.ru/film/37537/stills/

Изгнанные из родной Голландии, обреченные на вымирание из-за необъяснимой мутации, ужасные монстры находят пристанище на заброшенном острове. Уже в наше время разгневанные и напуганные жители острова пытались «стереть с лица земли» страшное семейство, загнав их в подземные катакомбы.
Но они выжили, и теперь ими движет жажда крови и мести…