Ма
Мадина

Как уничтожить дом 2, бибера, сумерки, имея 3 патрона, гранату и баллон с мышьяком ?

Ол
Ольга

по моему их никакая холера не берёт

Кр
Кристина

Это очень сложная загадка

Ic
Ice

Из всего этого мне было понятно только "3 патрона, гранату"...

Ви
Виталий

Недовампиров потравить, бибера пострелять, остальным дать гранату и со словами "ни в коем случае не выдергивать кольцо! " скрыться.

Ан
Анна

видишь этого червя, что ты хочешь с ним сделать
уничтожить
давай
сука блядь

Св
Светлана

Ну баллон мышьяка на дом 2 оставить, гранату на бибера, чтоб его распидорасило в край, а патроны как раз на каждого глав героя сумерек по штуке