Татьяна Уткина

вот есть же такие идиоты шахматисты, такое ощущение что они шахматы от шашек не отличают. играть умеют только пешками,

была бы возможность и королями бы поменялись. главное все нормальные фигуры с первых же ходов в обмен кидают, а потом как в пятнашки с одними пешками играют, да им тетрис нужен а не шахматы. ну скажите на фига играть в шахматы, если всё что ты умеешь это играть пешками. а остальные фигуры, так для эстетики

Александр Цельбель

Во тебя пропендрючило! В категории "общество" ))) Словил какой то особый бзик )

Вадик Павленко

пешка-главная фигура в стратегии.

Светлана Лаврова

Ну надо же... какая экспрессия

Дима Морозов

это не верно... каждый играет как ему удобнее, вот к примеру для меня важней ферзь и слон, а для друга с которым я обычно играю конь и ладья, хотя для меня они практически бесполезны в нападении... у каждого своя тактика)

Олеся Молдавская

А ты лошадью ходи.

Мария Карпенко

Всякие они бывают