Alekc Murahow

Что делать если перестал видеть смысл во всем, во всем что я делаю? Я стал бросать дела не закончив их, опаздывать

на все что можно. . а когда понимаю, что моя жизнь это прямая полоса стабильности и однообразия.. становиться вообще плохо. . апатия, тлен, безысходность..

Pain

Нервы лечите. Это депрессия.Физический труд на свежем воздухе очень помогает.

Светлана

Смысл жизни по Аюрведе-Счастье и вот как они это определяют: (Счастливой называют ту жизнь, при которой человек не страдает никаким телесным или душевным недугом, когда он молод и силен, полон энергии, обладает мастерством и пользуется уважением окружающих. Человек счастлив, если владеет нужными познаниями и стремится к знанию.. . Он счастлив, если обладает хорошим материальным благополучием и умеет получать от этого удовольствие; если его действия приводят к желаемым результатам, принося радость от достигнутого. Всё противоположное этому называют жизнью несчастливой. " )

("Чарака самхита" ,"Сутра стхана" 30

Евгений

Это просто застой. Надо найти какой-то новый стимул, который растормошит и наполнит жизнь новыми красками!

Роман

все в твоих руках... уныние-грех!
в наше время есть столько возможностей разнообразить свою жизнь! !
а может вам просто не ради кого все делать!!

Ок
Оксана

Поверьте, это бывает у каждого. . Но со временем проходит. . иногда. не у всех..

Валентина

Лечиться надо от депрессии.

Екатерина

соредоточьтесь на главном-определите цели и последовательно поражайте тлен в себе