Татьяна Лавренова

Хочу как Сердюков развалить оборону России и полчить амнистию. Получится?

Ру
Рус

Мозгов не хватит

Оксана Абдулова

Нет. Для этого надо сосотять в спецкодле, чтобы сначала назначили начальником и позволили воровать, а затем амнистировали

Марина Мастяева

Все так просто в развале СССР виноват Горбатый))) Поверте Армия должна воевать чтоб не было такого. Вон США знают. По этому они всех за яйца держат у РФ так не получится стоит ей влезть в какой нибудь Афган и жопа стране.

Алексей Деко

У тебя такого "Доцента" тестя во власти нет как у Сердюкова чтоб от нар отмазать)))) "Влетишь редиска при первом же шухере" ...))))))

Дмитрий Едков

Да достали вы уже, потом за вами каждый раз её обратно собирать...)

Нелли Беляева

Ты, для начала, спизди в магазине шматок колбасы,
посмотри, что тебе за это будет...

Марат Алмашов

а я хочу как Сталин-растрелять весь командный состав армии просрать самую большую армию мира у своих границ и стать генералиссимусом